Unison Research на ежегодной выставке Hi-Fi & High End Show 2014

Unison Research на ежегодной выставке Hi-Fi & High End Show 2014
18 Апреля 2014

Компания Unison Research приняла участие в международной выставке эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End Show, которая проходила с 10 по 13 апреля в рамках CEP Expo 2014.

Традиционно главное  «хайфайное» событие года разместилось в номерах отеля «Аквариум» на территории Крокус Экспо.

Итальянский производитель аудиотехники Unison Research на выставке продемонстрировал свои модели топ уровня, включая новинки каталога.

Абсолютная премьера от Unison Research - двухтактный ламповый усилитель Triode 25 послужил основой для весьма интересной стереосистемы.

Система собрана из современных и стильных продуктов знаменитых брендов: во главе звучания АС Tannoy Precision 6.1, в качестве источника сигнала CD-проигрыватель Unison Research Unico CD Primo, виниловая вертушка Thorens TD 206 и основа - ламповый усилитель Triode 25  от Unison Research. При использовании как цифрового, так и аналогового источников звук комплекта был сбалансированным, детальным, и в то же время очень музыкальным. 

Также демонстрация аналогового комплекта мощной акустической системы укрепила позиции используемых моделей как одних из главных лидеров на рынке High End.

Комплект на основе новых акустических систем Tannoy Kensington GR усиливался хорошо зарекомендовавшим себя на рынке, мощным и жанрово универсальным лампово-транзисторным усилительным комплексом от Unison Research. Предварительный усилитель Unico Pre и усилители мощности Unico DM, работавшие в режиме моноблоков, в очередной раз показали себя прекрасными партнерами для легендарных акустических систем Tannoy Prestige. В качестве источника сигнала использовался виниловый проигрыватель топ уровня швейцарской компании Thorens - TD 350 с головкой звукоснимателя компании Ortofon - Cadenza Black. Все соединения были выполнены еще одной премьерой в России - кабельным брендом класса High End Argentum Acoustics, разработчиком которого является создатель бренда XLO Роджер Скофф.

Именно эти системы определили тенденции музыкальных жанров на всей выставке Hi-Fi & High End Show 2014.  Прежде всего, благодаря нетрадиционному подхода к демонстрации АС, из динамиков звучали неслабый рок и даже современная экстремальная электроника.

После прослушивания посетители были приятно шокированы, ведь музыка в комнате действительно играла и играла очень качественно. На такой эксперимент в демонстрации рискнет не каждая компания, а только производители самого лучшего продукта!

IMG_4817_m.jpg
IMG_4850_m.jpg
IMG_4878_m.jpg
IMG_4831_m.jpg



Возврат к списку