Италия в Лас-Вегасе

Италия в Лас-Вегасе
24 Января 2013

На выставке CES-2013, прошедшей в начале января в Лас-Вегасе, компания Unison Research продемонстрировала аудиосистему класса High-end в составе электронных компонентов UR и акустики Opera.

В состав системы вошли новый ламповый усилитель Simply Italy (однотактный, класс А), подключенный к «бустерному» усилителю мощности UniPower. Такое решение позволило при сохранении качества звука, характерного для аудиофильских усилителей фирмы, получить звуковую мощность, достаточную для полномасштабной прокачки гостиничного номера значительной площади. В качестве источника сигнала в системе использовался проигрыватель компакт-дисков Unico CDE.

К системе попеременно подключались акустические системы Opera Mezza (полочные) и Opera Grand Mezza (напольные) – фактически, это был первый «выход в свет» данных колонок, успевших стать уже весьма популярными у себя на родине, и во многих странах Европы. Вся техника компании Unison Research производится в Италии.

Продукцию компании представлял один из руководителей Unison Research, Бартоломео Наста. Все дни работы выставки в комнате, где демонстрировалась система Unison/Opera, было весьма многолюдно, и посетили весьма высоко оценили качество ее звучания, а также шикарный внешний вид.

IMG_2849_s.jpg
  IMG_2846_s.jpg



Возврат к списку