Тест двухблочного усилителя Unison Research

Тест двухблочного усилителя Unison Research
19 Января 2012

Журнал Hi-Fi.ru опубликовал тест двухблочного усилителя Unison Research (предварительный Unico Pre и оконечный DM), присудив ему награду Best Buy («Лучшая покупка»)



Эксперты издания отметили точный и музыкальный звук этой «связки». «… Unico Pre / DM не испытывают проблем при выборе акустики ни в смысле чувствительности, ни по части удержания динамики и контроля баса. Им свойственна спокойная, размеренная и очень музыкальная подача с насыщенными и сбалансированными тембрами и высоким соотношением шум/тон (впервые в тесте ясно прослушивались клапаны на деревянных духовых и отчетливая работа механизмов басовых труб органа). При этом шумовые призвуки были органично сплетены со своими тонами и не доминировали, а середина балы подвижная, прозрачная и не перегруженная. Сцена в многосоставных записях прорисовывалась не как контрастно- голографическая, а как живая и объемная, с мягким естественным размытием контуров и спадом к задним планам.»

Вердикт журнала:
«Звуковому подчерку пары свойственны как легкость и ритмическая точность, так и спокойствие и размеренность. Их точный взвешенный баланс определяет общий стиль. Усилители гибко и практически идеально подстраиваются под требования разных музыкальных жанров». 

 

Возврат к списку