Обзор Unico50 на сайте Hifinews.ru

Обзор Unico50 на сайте Hifinews.ru
4 Июня 2012

На сайте Hifinews.ru опубликован обзор нового усилителя Unison Research Unico50. Эксперты этого популярного интернет-ресурса высоко оценили качество изготовления и звучание этого усилителя.

«Усилитель  Unico 50 развивает на выходе 120 Ватт (при 8-омной нагрузке), имеет полное дистанционное управление. Схемотехника усилителя является классической для моделей Unison Research серии Unico, и за долгие годы она была идеально отработана инженерами компании. Каскады предварительного усиления собраны на лампах ECC83 (по две в каждом канале), работающих в классе А.  Блок усилителя мощности выполнен на отобранных по идентичности параметров транзисторах, включенных в динамическом классе А. Такое решение позволило избежать использования дорогостоящего выходного трансформатора (как в полностью ламповых конструкциях), и в то же время получить качество звука, максимально приближенное к тому, которое обеспечивает ламповая техника».

Unico_50_m_3.jpg

«Усилитель обладает богатым, динамичным и немного шелковистым звуком, с очень высокой степенью детализации и точной передачей мельчайших нюансов записи. Звуковая картина, которую выстраивает Unico 50, очень натуральна, хорошая фокусировка звуковых образов и их точная расстановка в пространстве создает ощущение присутствия в комнате прослушивания «живых» музыкантов. Благодаря сильноточным выходным каскадам усилитель хорошо сочетается с различной акустикой, и способен создавать впечатляющее звуковое давление даже в помещении больших размеров».


Полностью прочитать обзор усилителя Unison Research Unico 50 можно по ссылке: http://www.hifinews.ru/reviews/details/447.htm

image004.jpg

Возврат к списку