Простой «итальянец»

Простой «итальянец»
18 Мая 2012

Компания Unison Research подготовила к выпуску компактный ламповый стереоусилитель Simply Italy, который на сегодня является самым доступным по стоимости в каталоге фирмы.

За основу конструкции был взят легендарный Simply Two. В каждом канале усилителя Simply Italy работают всего две лампы: ECC82 (предварительное усиление) и выходная EL34, включенная по ультралинейной схеме в однотактном режиме в классе А. Выходной трансформатор, изготавливаемый на заводе Unison Research, рассчитан на подключение 4-х или 8-омной акустики. Несмотря на минималистскую схемотехнику, усилитель Simply Italy развивает выходную мощность12 Вт на канал. Аппарат оснащен моторизованным регулятором громкости Alps, и комплектуется пультом ДУ.

Simply Italy получил абсолютно новый современный дизайн. Его передняя панель выполнена из дерева, с контрастной инкрустацией, как в старших моделях Unison Research. Стальные отражатели ламп, придающие усилителю нотку изысканности, оберегают платы от воздействия тепла. В качестве опции предлагается металлическая решетка для защиты ламп.

Имя Simply Italy (Просто Италия) было дано усилителю, чтобы подчеркнуть, что он от начала до конца вручную изготовлен в Италии. Это особенно ценно, учитывая его розничную цену, которая в России составит всего 2900 долларов.

SIMPLY2_m.jpg

Возврат к списку